Das Team

Stephan Busch
Geschäftsführung

+49 40 72 00 44 707
+49 151 24 04 77 70
Stephan.Busch@hamburgfinanz.com

zur Vita

Jenny Brendel
Assistentin der Geschäftsleitung

+49 40 72 00 44 708
+49 176 760 760 7
Jenny.Brendel@hamburgfinanz.com

zur Vita

Elvira Pantzer
Controlling

+49 40 72 00 44 709
Elvira.Pantzer@hamburgfinanz.com

zur Vita

Paul Polster
Senior Consultant

+49 40 72 00 44 714
+49 173 381 62 70
Paul.Polster@hamburgfinanz.com

zur Vita

Dirk Dudeck
Consultant

+49 40 72 00 44 711
+49 151 24 04 12 26
Dirk.Dudeck@hamburgfinanz.com

zur Vita

Daniel Kablau
Consultant

+49 511 898 772 75
+49 176 471 997 48
daniel.kablau@hamburgfinanz.com

zur Vita

Colin von Appen
Consultant

+49 40 72 00 44 715
+49 152 34 18 46 26
Colin.vonAppen@hamburgfinanz.com

zur Vita
Malte Fraedrich

Malte Fraedrich
Consultant

+49 40 72 00 44 710
+49 157 33 27 99 91
Malte.Fraedrich@hamburgfinanz.com

zur Vita

Nik Schipper
Praktikant

+49 40 72 00 44 713
+49 152 23 52 91 60

zur Vita

Martina Meyer
Marketing & Design

Martina.Meyer@hamburgfinanz.com

Alexander Behrens
IT & Systemtechnik

Alexander.Behrens@hamburgfinanz.com

Hier könnte dein Foto stehen.

Wir wollen wachsen – gemeinsam mit Dir!

Bewirb dich jetzt!