Das Team

Stephan Busch
Geschäftsführung

+49 40 72 00 44 707
+49 151 24 04 77 70
Stephan.Busch@hamburgfinanz.com

zur Vita

Anke Ridder
Prokuristin

+49 40 72 00 44 712
+49 159 01 31 90 77
Anke.Ridder@hamburgfinanz.com

zur Vita

Jenny Brendel
Assistentin der Geschäftsführung

+49 40 72 00 44 708
+49 176 760 760 7
Jenny.Brendel@hamburgfinanz.com

zur Vita

Elvira Bartsch
Controlling

+49 40 72 00 44 709
Elvira.Bartsch@hamburgfinanz.com

zur Vita

Colin von Appen
Consultant

+49 40 72 00 44 715
+49 152 34 18 46 26
Colin.vonAppen@hamburgfinanz.com

zur Vita

Malte Fraedrich
Consultant

+49 40 72 00 44 710
+49 157 33 27 99 91
Malte.Fraedrich@hamburgfinanz.com

zur Vita

Daniel Kablau
Consultant

+49 511 898 772 75
+49 176 471 997 48
Daniel.Kablau@hamburgfinanz.com

zur Vita

Rusty Fuchs
Consultant

+49 40 72 00 44 719
+49 151 22 45 01 40
Rusty.Fuchs@hamburgfinanz.com

zur Vita

Lena Kusmierz
Consultant

+49 40 72 00 44 713
+49 176 32 32 60 70
Lena.Kusmierz@hamburgfinanz.com

zur Vita

Gabriele Jaeschke-Peters
Immobilienmaklerin

+49 40  73 92 99 99
+49 177 26 34 459
Gabriele.Jaeschke@hamburgfinanz.com

zur Vita

Michael Volkmer
Immobilienmakler

+49 40  73 92 99 99
+49 172 31 69 936
Michael.Volkmer@hamburgfinanz.com

zur Vita

Martina Meyer
Marketing & Design

Martina.Meyer@hamburgfinanz.com

Alexander Behrens
IT & Systemtechnik

Alexander.Behrens@hamburgfinanz.com

Hier könnte dein Foto stehen.

Wir wollen wachsen – gemeinsam mit Dir!

Bewirb dich jetzt!