Team2019-04-18T17:16:36+00:00

Das Team

Stephan Busch
Geschäftsführung

+49 40 72 00 44 707
+49 151 24 04 77 70
Stephan.Busch@hamburgfinanz.com

zur Vita

Jenny Brendel
Assistentin der Geschäftsleitung

+49 40 72 00 44 708
+49 176 760 760 7
Jenny.Brendel@hamburgfinanz.com

zur Vita

Elvira Pantzer
Controlling

+49 40 72 00 44 709
Elvira.Pantzer@hamburgfinanz.com

zur Vita

Dirk Dudeck
Senior Consultant

+49 40 72 00 44 711
+49 151 24 04 12 26
Dirk.Dudeck@hamburgfinanz.com

zur Vita

David Aydin
Senior Consultant

+49 40 72 00 44 712
+49 170 400 30 95
David.Aydin@hamburgfinanz.com

zur Vita

Paul Polster
Senior Consultant

+49 40 72 00 44 714
+49 173 381 62 70
Paul.Polster@hamburgfinanz.com

zur Vita

Colin von Appen
Consultant

+49 40 72 00 44 715
+49 152 34 18 46 26
Colin.vonAppen@hamburgfinanz.com

zur Vita

Nik Schipper
Praktikant

+49 40 72 00 44 710
+49 152 23 52 91 60

zur Vita

Hier könnte dein Foto stehen.

Wir wollen wachsen – gemeinsam mit Dir!

Bewirb dich jetzt!