Das Team

Stephan Busch
Geschäftsführung

+49 40 72 00 44 707
+49 151 24 04 77 70
Stephan.Busch@hamburgfinanz.com

zur Vita

Jenny Brendel
Assistentin der Geschäftsführung

+49 40 72 00 44 708
+49 176 760 760 7
Jenny.Brendel@hamburgfinanz.com

zur Vita

Elvira Bartsch
Controlling

+49 40 72 00 44 709
Elvira.Bartsch@hamburgfinanz.com

zur Vita
Anke Ridder

Anke Ridder
Senior Consultant

+49 40 72 00 44 712
+49 159 01 31 90 77
Anke.Ridder@hamburgfinanz.com

zur Vita

Dirk Dudeck
Consultant

+49 40 72 00 44 711
+49 151 24 04 12 26
Dirk.Dudeck@hamburgfinanz.com

zur Vita

Colin von Appen
Consultant

+49 40 72 00 44 715
+49 152 34 18 46 26
Colin.vonAppen@hamburgfinanz.com

zur Vita

Malte Fraedrich
Consultant

+49 40 72 00 44 710
+49 157 33 27 99 91
Malte.Fraedrich@hamburgfinanz.com

zur Vita
Daniel Kablau

Daniel Kablau
Consultant

+49 511 898 772 75
+49 176 471 997 48
daniel.kablau@hamburgfinanz.com

zur Vita
Rusty Fuchs Hamburgfinanz

Rusty Fuchs
Consultant

+49 40 72 00 44 719
+49 151 22 45 01 40
Rusty.Fuchs@hamburgfinanz.com

zur Vita

Florian Hümpel
Consultant

+49 40 72 00 44 716
+49 151 46 27 18 03
Florian.Huempel@hamburgfinanz.com

zur Vita

Nik Schipper
Praktikant

+49 40 72 00 44 713
+49 152 23 52 91 60

zur Vita

Martina Meyer
Marketing & Design

Martina.Meyer@hamburgfinanz.com

Alexander Behrens
IT & Systemtechnik

Alexander.Behrens@hamburgfinanz.com

Hier könnte dein Foto stehen.

Wir wollen wachsen – gemeinsam mit Dir!

Bewirb dich jetzt!